Null ALCEU RIBEIRO "Nature morte". (d) Huile sur toile
Signée. Au dos, signée et…

ALCEU RIBEIRO "Nature morte". (d) Huile sur toile Signée. Au dos, signée et titrée. 65x81 cm. En bon état.

739