Null GLORIA MUÑOZ. Vue du bord de mer (d) Huile sur toile
Signée
80x40.5 cm. En …

GLORIA MUÑOZ. Vue du bord de mer (d) Huile sur toile Signée 80x40.5 cm. En bon état de conservation. Cadre en bois stuqué et doré.

735