Null EDUARDO ALCOY. Sans titre (tête) (d) Huile sur toile
Signée
46x55 cm. En bo…

EDUARDO ALCOY. Sans titre (tête) (d) Huile sur toile Signée 46x55 cm. En bon état. Cadre en bois.

716