JULIÀ MATEU. "Els fruits del sexe" (d) Technique mixte et collage sur papier. Signée, titrée, située à Sant Martí d'Empúries et datée 1977. 25,5x36,5 cm. En bon état. L'œuvre n'a pas été examinée en dehors du cadre. Cadre en bois.

709