Null JORGE CASTILLO Sans titre (d) Huile sur toile
Signée
65x54 cm. En bon état.…

JORGE CASTILLO Sans titre (d) Huile sur toile Signée 65x54 cm. En bon état. Cadre en bois peint.

708