Null JAVIER MARISCAL "Barcelone". (d) Pastel et fusain sur papier
Signé et daté…

JAVIER MARISCAL "Barcelone". (d) Pastel et fusain sur papier Signé et daté 1982 49,5x63 cm. En bon état. L'œuvre n'a pas été examinée hors du cadre. Cadre en aluminium.

706