CHU TEH CHUN. Sans titre. (d) Lithographie Signée et numérotée 43/250 63x90 cm Réalisée pour "Suite Olympic Centennial" et publiée par Centennial Editorial (Martí March) à Barcelone en 1992. Littérature de référence : M. Basso et C. Durán-Basté, "Suite Olympic Centennial : 50 Grands Peintres", Lausanne, Musée Olympique, 1994 ; "Suite Olympic Centennial : obra gráfica contemporánea", Málaga, Conseil provincial de Málaga, Département de la culture et de l'éducation, 1997. En bon état.
705