Null CARLOS MATA. "Esagilo. Sculpture en résine patinée au bronze.
Signée et num…

CARLOS MATA. "Esagilo. Sculpture en résine patinée au bronze. Signée et numérotée 103/275-CE. Publiée par Inverart en 2003. Elle est accompagnée d'un certificat signé par l'éditeur et l'artiste, daté du 2 avril 2004. 37x32x7,5 cm. En bon état.

704