Descrizione
ANTONI TÀPIES. "Cobert de roig" (d) Carborundum. Signé et justifié comme preuve de l'artiste. Réalisé en 1985. 74,5x75 cm. Oxydation abondante. Cadre en bois peint. Non examiné sans le cadre.
701
Forse ti piacerebbe anche