JOAN JOSEP THARRATS ET JOAN PONÇ. Sans titre. Collage et encre sur carton, monté en dossier. Lettre de Joan Josep Tharrats datée d'avril 1951 et collage et dessin de Joan Ponç. Il s'agit probablement d'une partie d'une collaboration entre les artistes pour Dau al Set. 35,5x51 cm (déplié). Autocollants, salissures superficielles et légères rousseurs. Petites pertes et dommages.

700