ANTONI TÀPIES. "Université des Îles Baléares. X aniversari". (d) Lithographie Signée et numérotée 28/50. Réalisée en 1988. 65x50,5 cm. Rouille. Cadre en bois peint. Non examiné sans le cadre.

699