JOAN PONÇ. Sans titre. (d) Huile sur bois. Signée au dos. Réalisée vers 1958. Certificat de l'Association Joan Ponç, signé par Sol Enjuanes Puyol et Jordi Carulla-Ruiz à Barcelone le 11 avril 2024. 39,5x99 cm. Vernis légèrement abîmé à certains endroits.
697