Null JOAN PONÇ. Sans titre. (d) Huile sur bois.

JOAN PONÇ. Sans titre. (d) Huile sur bois. Signée au dos. Réalisée vers 1958. Certificat de l'Association Joan Ponç, signé par Sol Enjuanes Puyol et Jordi Carulla-Ruiz à Barcelone le 11 avril 2024. 39,5x99 cm. Vernis légèrement abîmé à certains endroits.

697