Null EDUARD ALCOY. Sans titre (mannequins) (d) Technique mixte sur papier
Signé …

EDUARD ALCOY. Sans titre (mannequins) (d) Technique mixte sur papier Signé et daté 1970 42x29,5 cm. Légère oxydation. Cadre en bois peint. N'a pas été examinée sans le cadre.

694