PABLO PICASSO. "Peintre devant une des trois grâces de Raphaël, et un homme des bois au chapeau de fête". (d) Gravure sur papier partiellement collé sur carton De la série 347 Signée et numérotée 41/50 Bloch 1731 et Bartsch 1748 58,8x45,3 cm. Légères déchirures au dos, non visibles au recto.

691