Null JOSEP NAVARRO VIVES. Sans titre (d) Huile sur toile
Au dos, signé et daté 1…

JOSEP NAVARRO VIVES. Sans titre (d) Huile sur toile Au dos, signé et daté 1978 33x46 cm. En bon état.

689