Null JOSEP BUSQUETS. Une fille. (d) Sculpture en terre cuite
Signée et datée 198…

JOSEP BUSQUETS. Une fille. (d) Sculpture en terre cuite Signée et datée 1987 Avec socle en marbre 21,5 cm de haut (23,5 cm de haut avec le socle). En bon état.

685