Null JOSEP BUSQUETS ÒDENA. Une fille. (d) Sculpture en pierre
Signée et datée 19…

JOSEP BUSQUETS ÒDENA. Une fille. (d) Sculpture en pierre Signée et datée 1989 40,5 cm de haut max. Ébréchure sur la base.

684