Null JOSEP PUIGDENGOLAS. Vue du Port de la Selva. (d) Huile sur panneau dur
Sign…

JOSEP PUIGDENGOLAS. Vue du Port de la Selva. (d) Huile sur panneau dur Signé. Au dos, signé, situé et daté 1972 33x46 cm. En bon état. Cadre en bois doré et tapissé.

679