Null FRANCISCO RIBERA "Travail". (d) Huile sur toile
Signée. Au dos, titrée et …

FRANCISCO RIBERA "Travail". (d) Huile sur toile Signée. Au dos, titrée et datée 1943. 130x162 cm. Détaché et partiellement dégrafé du châssis. Défauts.

676