Null FRANCISCO RIBERA. Une jeune fille dans un intérieur. Huile sur toile
Signée…

FRANCISCO RIBERA. Une jeune fille dans un intérieur. Huile sur toile Signée et datée 1966 55x47 cm. Cadre en bois doré.

675