Null RAFAEL ARENYS. "Preparant-se per les curses". (d) Huile sur toile
Signée. …

RAFAEL ARENYS. "Preparant-se per les curses". (d) Huile sur toile Signée. Au dos, une étiquette de Sala Parés de 1986. 47x62 cm. En bon état. Cadre en bois peint et stuqué.

673

Auction is over for this lot. See the results