Null RAFAEL ESTRANY. Vue urbaine (d) Huile sur bois
Signée
100x73 cm. Légers déf…

RAFAEL ESTRANY. Vue urbaine (d) Huile sur bois Signée 100x73 cm. Légers défauts. Vernis vieilli. Cadre en bois peint, avec défauts.

671