Null RAFAEL ESTRANY. Vue urbaine, Venise. (d) Huile sur bois
Signée
100x80 cm. L…

RAFAEL ESTRANY. Vue urbaine, Venise. (d) Huile sur bois Signée 100x80 cm. Légers défauts. Cadre en bois stuqué, avec défauts.

670