Null RAFAEL DURANCAMPS. Nature morte. Huile sur bois
Signée
21x16 cm. Cadre en …

RAFAEL DURANCAMPS. Nature morte. Huile sur bois Signée 21x16 cm. Cadre en bois et stuc moulés (avec défauts).

664