Null RAFAEL DURANCAMPS. Nature morte. (d) Huile sur toile
38,5x46,6 cm. Cadre e…
Descrizione

RAFAEL DURANCAMPS. Nature morte. (d) Huile sur toile 38,5x46,6 cm. Cadre en bois sculpté.

663

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche