Null RAFAEL DURANCAMPS. Nature morte. (d) Huile sur toile
38,5x46,6 cm. Cadre e…

RAFAEL DURANCAMPS. Nature morte. (d) Huile sur toile 38,5x46,6 cm. Cadre en bois sculpté.

663