Null JOAN SERRA MELGOSA. Nature morte (d) Huile sur toile
Signée
89,5x110 cm. Lé…

JOAN SERRA MELGOSA. Nature morte (d) Huile sur toile Signée 89,5x110 cm. Légères pertes. Cadre en bois stuqué et doré, avec défauts.

661