Null MIQUEL VILLÀ. "Altea". (d) Huile sur toile
Descrizione

MIQUEL VILLÀ. "Altea". (d) Huile sur toile Au dos, signée, titrée et datée 1976 22x27 cm. Légers défauts. Cadre en bois doré.

654

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati