Null FRANCESC VAYREDA. Vue rurale. Huile sur toile

FRANCESC VAYREDA. Vue rurale. Huile sur toile Signée et datée 1922. Au dos, signé et daté 34,5x45 cm. Cadre en bois doré.

653