Null MANUEL HUMBERT. Nature morte (d) Huile sur toile
Signée
41x34 cm. Repeints …

MANUEL HUMBERT. Nature morte (d) Huile sur toile Signée 41x34 cm. Repeints et rapiéçages sur la moitié inférieure. Cadre en bois.

651

Auction is over for this lot. See the results

You may also like