Null ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA. Vue du bord de mer (d) Huile sur toile
Signée…

ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA. Vue du bord de mer (d) Huile sur toile Signée et datée 1923 65x54 cm. Restauration et réintégration des couleurs. Une tache au dos. Cadre en bois mouluré et doré.

649