Null PROBABLEMENT ÉCOLE FRANÇAISE, 20E SIÈCLE. Paysage. Huile sur toile
60x91 cm…

PROBABLEMENT ÉCOLE FRANÇAISE, 20E SIÈCLE. Paysage. Huile sur toile 60x91 cm. En bon état de conservation. Cadre en bois peint.

646