Null GUIDO CAPROTTI. "Castellanos". Huile sur toile
Signée, située à Ávila et da…

GUIDO CAPROTTI. "Castellanos". Huile sur toile Signée, située à Ávila et datée 1933. Au dos, signée, titrée, située à Ávila et datée 1935 (sic). 105x85 cm. Rustines au dos. Anciennes restaurations et défauts.

644