Null ALBERTO PLA RUBIO. Filles. Huile sur toile.
Signée.
42x42 cm. Cadre en bo…

ALBERTO PLA RUBIO. Filles. Huile sur toile. Signée. 42x42 cm. Cadre en bois.

642