Null AURELI TOLOSA. Fleurs. Huile sur toile
Signée
Descrizione

AURELI TOLOSA. Fleurs. Huile sur toile Signée 62x94 cm. Cadre en bois argenté. Avec verre.

623

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche