Null J. MÁRQUEZ. Vue du port. Huile sur toile
Signée et datée 1891
36x70 cm. Rus…

J. MÁRQUEZ. Vue du port. Huile sur toile Signée et datée 1891 36x70 cm. Rustines et anciennes restaurations. Cadre avec galeries de xylophages, affectant légèrement la toile. Cadre d'époque en bois stuqué et doré, avec défauts.

618