Null JAUME MERCADÉ. Vue rurale. Huile sur toile
Signée et datée 1943
Au dos, sig…

JAUME MERCADÉ. Vue rurale. Huile sur toile Signée et datée 1943 Au dos, signé et daté 53x67 cm. Cadre en bois peint et doré.

611