Null PERE ISERN ALIÉ. Danseurs. Gouache sur papier
Signé
23x29 cm. Rousseurs. El…

PERE ISERN ALIÉ. Danseurs. Gouache sur papier Signé 23x29 cm. Rousseurs. Elle n'a pas été examinée en dehors du cadre. Cadre en bois doré.

608