Null ROMÁN RIBERA "Sortie du bal masqué". Huile sur toile
Signée. Au dos, signé…

ROMÁN RIBERA "Sortie du bal masqué". Huile sur toile Signée. Au dos, signée avec des initiales, titrée et datée 1896. 91,5x65 cm. Légers défauts sur la couche picturale et petits repeints. Cadre en bois doré et peint.

604