Null CESAR COSTANTINO R. CERIBELLI. "Bianca Capello. Sculpture en calamine
Signé…

CESAR COSTANTINO R. CERIBELLI. "Bianca Capello. Sculpture en calamine Signée et titrée. Base en marbre et laiton. 62x35x19 cm. Rouille.

602