Null JOAN BAIXAS. Paysage vivant. Huile sur toile
Signée
85x120,5 cm. Tissu déco…

JOAN BAIXAS. Paysage vivant. Huile sur toile Signée 85x120,5 cm. Tissu décollé et déchirure en bas. Cadre en bois doré.

601