Null MICHEL STURLA. Port d'Algérie. Huile sur toile
Signée
49x66 cm. Cadre en bo…

MICHEL STURLA. Port d'Algérie. Huile sur toile Signée 49x66 cm. Cadre en bois ébonisé, sculpté et doré.

600