Null DEUXIÈME MATILLA. Pêcheurs sur la plage. (d) Huile sur toile
Signée et dat…

DEUXIÈME MATILLA. Pêcheurs sur la plage. (d) Huile sur toile Signée et datée 1896 99,5x49 cm. Patchs au dos. Repeints. Cadre en bois stuqué, peint et doré.

595