Null ROMÁN RIBERA. Une fille. Huile sur bois
Signé

ROMÁN RIBERA. Une fille. Huile sur bois Signé Au dos, étiquette de la maison Teixidor de Barcelone. 36x27 cm. Cadre d'époque en bois doré et stuc.

592