Null ERASMUS RUDOLF FABIJANSKI. Vue urbaine, Cracovie. Huile sur toile
Signée et…
Descrizione

ERASMUS RUDOLF FABIJANSKI. Vue urbaine, Cracovie. Huile sur toile Signée et datée 1882 80x49,5 cm. Dommages, rustines et anciennes restaurations.

585

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati