Null JOSEP LLOVERA. Une jeune fille. Huile sur plaque de faïence
Signée
94x43 cm…

JOSEP LLOVERA. Une jeune fille. Huile sur plaque de faïence Signée 94x43 cm. Petits défauts. Cadre en bois.

580