Null MIGUEL GIMFERRER. Angela de Compte de Albert. Huile sur toile
Signée et dat…

MIGUEL GIMFERRER. Angela de Compte de Albert. Huile sur toile Signée et datée 1859. Au dos, une étiquette identifie le modèle. 91 x 70 cm. Défauts. Cadre en bois stuqué et doré, avec défauts. Galeries de xylophages, apparemment inactives.

579