MIGUEL GIMFERRER. Angela de Compte de Albert. Huile sur toile Signée et datée 1859. Au dos, une étiquette identifie le modèle. 91 x 70 cm. Défauts. Cadre en bois stuqué et doré, avec défauts. Galeries de xylophages, apparemment inactives.
579