Null C. DEL VALLE. Nature morte. Huile sur toile
Signée
33x41 cm. En bon état de…
Descrizione

C. DEL VALLE. Nature morte. Huile sur toile Signée 33x41 cm. En bon état de conservation. Cadre en bois verni.

577

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati