Null ANTONIO MARIA ESQUIVEL. Son entourage. Saint Laurent. Huile sur toile
113x8…

ANTONIO MARIA ESQUIVEL. Son entourage. Saint Laurent. Huile sur toile 113x81,5 cm. Doublée. Petits repeints et restaurations. Cadre en acajou élisabéthain.

575

Auction is over for this lot. See the results